Keystone Career Forum 2020

Ежегодное и самое масштабное мероприятие от студенческого финансово-карьерного клуба Keystone на базе МИЭФ НИУ ВШЭ

Бизнес 16+


Дорогие друзья!

Команда Keystone Society рада анонсировать Вам наше ежегодное мероприятие  — Keystone Career Forum 2020.

Карьерный форум предоставляет студентам уникальную возможность пообщаться с HR-специалистами компаний-лидеров рынка, поучаствовать в мероприятиях от ведущих организаций и найти стажировку. Благодаря форуму Вы сможете напрямую задать волнующие вопросы по поводу карьеры своей мечты и получить на них ответы от компетентных специалистов и представителей отрасли, которую Вы рассматриваете для своего будущего трудоустройства.

Но это ещё не все!

Судентов ждут бесплатные консультации по резюме и возможность пройти пробное интервью с представителями компаний, а также открытая лекция и камерная дискуссия c успешным финансистом и бизнесменом Альбертом Сагирян.

Итак, на Карьерном форуме 2020 будут представлены:

  • Ярмарка вакансий: возможность пообщаться с представителями более 30 компаний, таких как Citibank, Сбербанк, Raiffeisen, Ozon, KPMG, EY, UBS, Accenture, Procter&Gamble и не только, узнать об условиях стажировок и их деятельности;

  • HR-сессия: собеседования с HR-специалистами компаний, где Вы сможете испытать себя в реальных условиях отбора на стажировка и full-time позиции.
    Для участия необходимо предварительно отправить своё резюме (CV) на почту vacancy@keystone-society.com с пометкой "Карьерный Форум 2020"!

  • CV-сессия: консультация по содержанию Вашего резюме от представителей компаний — уникальная возможность получить бесценные советы абсолютно бесплатно.
    Не забудьте обновить и взять с собой CV!

  • Бизнес-игра: совместная игра от Keystone и KPMG «Скажи аудит!», во время которой Вы сможете проявить креативность, проверить свою финансовую грамотность и хорошо провести время в команде с единомышленниками.

На Карьерном форуме также пройдут два мероприятия от специально приглашённого гостя — Альберта Сагирян:

  • Лекция: Альберт Сагирян (успешный финансист и бизнесмен с более чем 15-летним опытом в инвестиционно-банковской сфере на руководящих должностях в таких компаниях, как Goldman Sachs, JPMorgan и Sberbank CIB) поделится уникальным опытом, расскажет про запуск собственных проектов и развитие в финансовой сфере;

  • Круглый стол: в формате открытого диалога спикер поделится приобретёнными знаниями в международном инвестиционном банкинге, а также ответит на заданные участниками вопросы и обсудит с ними карьерные перспективы.

Успейте зарегистрироваться и получить специальные подарки от Keystone! Количество мест и подарков ограничено! 

Мы будем ждать Вас на нашем Карьерном Форуме 13 марта! Не забудьте взять с собой CV.


До встречи!

 

Поделиться:

1503 дня назад
13 марта 2020 13:00–19:00

Москва
Покровский бульвар, 11 (вход со стороны Дурасовского переулка) Центральный атриум
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов